Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:20 10:21 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
10:22 10:23 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
10:24 10:25 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
10:27 10:28 12 мин
Азс
10:31 10:32 16 мин
Еремино(школа)
10:36 10:37 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
10:43 10:44 28 мин
Большевик(поворот)
10:47 10:48 32 мин
Лазурная
10:49 10:50 34 мин
Калинино-1
10:52 10:53 37 мин
Уза
10:58 10:59 43 мин
Руденец
11:03 11:04 48 мин
Красное Знамя
11:06 11:07 51 мин
Уваровичи
11:10 11:11 55 мин
Теклевка
11:17 11:18 1 ч 2 мин
Липа
11:19 11:20 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
11:21 11:22 1 ч 6 мин
Славенец
11:23 11:24 1 ч 8 мин
Бушевка
11:27 11:28 1 ч 12 мин
Рекорд
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:35 1 ч 20 мин