Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:50
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:55 10:56 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
10:57 10:58 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
10:59 11:00 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
11:02 11:03 12 мин
Азс
11:06 11:07 16 мин
Еремино(школа)
11:11 11:12 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
11:18 11:19 28 мин
Большевик(поворот)
11:22 11:23 32 мин
Лазурная
11:24 11:25 34 мин
Калинино-1
11:27 11:28 37 мин
Уза(школа)
11:30 11:31 40 мин
Уза
11:33 11:34 43 мин
Руденец
11:38 11:39 48 мин
Красное Знамя
11:41 11:42 51 мин
Уваровичи
11:45 11:46 55 мин
Теклевка
11:52 11:53 1 ч 2 мин
Липа
11:54 11:55 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
11:56 11:57 1 ч 6 мин
Славенец
11:58 11:59 1 ч 8 мин
Бушевка
12:02 12:03 1 ч 12 мин
Рекорд
12:04 12:05 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
12:10 1 ч 20 мин