Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:50
Еремино(школа)
11:13 11:14 23 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
11:21 11:22 31 мин
Лазурная
11:28 11:29 38 мин
Калинино-1
11:32 11:33 42 мин
Уза
11:37 11:38 47 мин
Руденец
11:39 11:40 49 мин
Красное Знамя
11:41 11:42 51 мин
Уваровичи
11:46 11:47 56 мин
Теклевка
11:53 11:54 1 ч 3 мин
Липа
11:56 11:57 1 ч 6 мин
Пенчин(поворот)
11:57 11:58 1 ч 7 мин
Славенец
11:59 12:00 1 ч 9 мин
Бушевка
12:03 12:04 1 ч 13 мин
Рекорд
12:04 12:05 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
12:10 1 ч 20 мин