Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:00
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
12:08 12:09 8 мин
Гомель
Гомель(Троллейбусное Депо)
12:12 12:13 12 мин
Еремино(школа)
12:24 12:25 24 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
12:30 12:31 30 мин
Лазурная
12:39 12:40 39 мин
Калинино-1
12:44 12:45 44 мин
Уза
12:49 12:50 49 мин
Руденец
12:52 12:53 52 мин
Красное Знамя
12:54 12:55 54 мин
Уваровичи
12:59 13:00 59 мин
Теклевка
13:06 13:07 1 ч 6 мин
Липа
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Пенчин(поворот)
13:10 13:11 1 ч 10 мин
Славенец
13:12 13:13 1 ч 12 мин
Ясокорь
13:14 13:15 1 ч 14 мин
Бушевка
13:17 13:18 1 ч 17 мин
Рекорд
13:18 13:19 1 ч 18 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:25 1 ч 25 мин