Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:35
Гомель
Гомель(Универмаг)
12:40 12:41 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
12:42 12:43 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
12:44 12:45 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
12:47 12:48 12 мин
Азс
12:51 12:52 16 мин
Еремино(школа)
12:56 12:57 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
13:03 13:04 28 мин
Большевик(поворот)
13:07 13:08 32 мин
Лазурная
13:09 13:10 34 мин
Калинино-1
13:12 13:13 37 мин
Уза
13:18 13:19 43 мин
Руденец
13:23 13:24 48 мин
Красное Знамя
13:26 13:27 51 мин
Уваровичи
13:30 13:31 55 мин
Теклевка
13:37 13:38 1 ч 2 мин
Липа
13:39 13:40 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
13:41 13:42 1 ч 6 мин
Славенец
13:43 13:44 1 ч 8 мин
Бушевка
13:47 13:48 1 ч 12 мин
Рекорд
13:49 13:50 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:55 1 ч 20 мин