Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:45
Гомель
Гомель(Универмаг)
13:50 13:51 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
13:52 13:53 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
13:54 13:55 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
13:57 13:58 12 мин
Азс
14:01 14:02 16 мин
Еремино(школа)
14:06 14:07 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
14:13 14:14 28 мин
Большевик(поворот)
14:17 14:18 32 мин
Лазурная
14:19 14:20 34 мин
Калинино-1
14:22 14:23 37 мин
Уза
14:28 14:29 43 мин
Руденец
14:33 14:34 48 мин
Красное Знамя
14:36 14:37 51 мин
Уваровичи
14:40 14:41 55 мин
Теклевка
14:47 14:48 1 ч 2 мин
Липа
14:49 14:50 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
14:51 14:52 1 ч 6 мин
Славенец
14:53 14:54 1 ч 8 мин
Бушевка
14:57 14:58 1 ч 12 мин
Рекорд
14:59 15:00 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:05 1 ч 20 мин