Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:30
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
15:38 15:39 8 мин
Гомель
Гомель(Троллейбусное Депо)
15:42 15:43 12 мин
Еремино(школа)
15:53 15:54 23 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
16:00 16:01 30 мин
Лазурная
16:09 16:10 39 мин
Калинино-1
16:14 16:15 44 мин
Уза
16:19 16:20 49 мин
Руденец
16:22 16:23 52 мин
Красное Знамя
16:24 16:25 54 мин
Уваровичи
16:29 16:30 59 мин
Теклевка
16:36 16:37 1 ч 6 мин
Липа
16:39 16:40 1 ч 9 мин
Пенчин(поворот)
16:40 16:41 1 ч 10 мин
Славенец
16:42 16:43 1 ч 12 мин
Ясокорь
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Бушевка
16:47 16:48 1 ч 17 мин
Рекорд
16:48 16:49 1 ч 18 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:55 1 ч 25 мин