Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
16:05 16:06 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
16:07 16:08 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
16:09 16:10 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
16:14 16:15 14 мин
Азс
16:16 16:17 16 мин
Еремино(школа)
16:21 16:22 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
16:28 16:29 28 мин
Большевик(поворот)
16:32 16:33 32 мин
Лазурная
16:34 16:35 34 мин
Калинино-1
16:37 16:38 37 мин
Уза(школа)
16:40 16:41 40 мин
Уза
16:43 16:44 43 мин
Руденец
16:48 16:49 48 мин
Красное Знамя
16:51 16:52 51 мин
Уваровичи
16:55 16:56 55 мин
Теклевка
17:02 17:03 1 ч 2 мин
Липа
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
17:06 17:07 1 ч 6 мин
Славенец
17:08 17:09 1 ч 8 мин
Бушевка
17:12 17:13 1 ч 12 мин
Рекорд
17:14 17:15 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:20 1 ч 20 мин