Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:10
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:15 17:16 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
17:17 17:18 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
17:19 17:20 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
17:22 17:23 12 мин
Азс
17:26 17:27 16 мин
Еремино(школа)
17:31 17:32 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
17:38 17:39 28 мин
Большевик(поворот)
17:42 17:43 32 мин
Лазурная
17:44 17:45 34 мин
Калинино-1
17:47 17:48 37 мин
Уза
17:53 17:54 43 мин
Руденец
17:58 17:59 48 мин
Красное Знамя
18:01 18:02 51 мин
Уваровичи
18:05 18:06 55 мин
Теклевка
18:12 18:13 1 ч 2 мин
Липа
18:14 18:15 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
18:16 18:17 1 ч 6 мин
Славенец
18:18 18:19 1 ч 8 мин
Бушевка
18:22 18:23 1 ч 12 мин
Рекорд
18:24 18:25 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:30 1 ч 20 мин