Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:50
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:55 17:56 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
17:57 17:58 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
17:59 18:00 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
18:02 18:03 12 мин
Азс
18:06 18:07 16 мин
Еремино(школа)
18:11 18:12 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
18:18 18:19 28 мин
Большевик(поворот)
18:22 18:23 32 мин
Лазурная
18:24 18:25 34 мин
Калинино-1
18:27 18:28 37 мин
Уза
18:33 18:34 43 мин
Руденец
18:38 18:39 48 мин
Красное Знамя
18:41 18:42 51 мин
Уваровичи
18:45 18:46 55 мин
Теклевка
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Липа
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
18:56 18:57 1 ч 6 мин
Славенец
18:58 18:59 1 ч 8 мин
Бушевка
19:02 19:03 1 ч 12 мин
Рекорд
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:10 1 ч 20 мин