Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:25
Гомель
Гомель(Универмаг)
19:30 19:31 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
19:32 19:33 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
19:34 19:35 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
19:37 19:38 12 мин
Азс
19:41 19:42 16 мин
Еремино(школа)
19:46 19:47 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
19:53 19:54 28 мин
Большевик(поворот)
19:57 19:58 32 мин
Лазурная
19:59 20:00 34 мин
Калинино-1
20:02 20:03 37 мин
Уза(школа)
20:04 20:05 39 мин
Уза
20:08 20:09 43 мин
Руденец
20:13 20:14 48 мин
Красное Знамя
20:16 20:17 51 мин
Уваровичи
20:20 20:21 55 мин
Теклевка
20:27 20:28 1 ч 2 мин
Липа
20:29 20:30 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
20:31 20:32 1 ч 6 мин
Славенец
20:33 20:34 1 ч 8 мин
Бушевка
20:37 20:38 1 ч 12 мин
Рекорд
20:39 20:40 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
20:45 1 ч 20 мин