Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:05 07:06 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
07:07 07:08 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
07:09 07:10 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
07:12 07:13 12 мин
Азс
07:16 07:17 16 мин
Еремино(школа)
07:21 07:22 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
07:28 07:29 28 мин
Большевик(поворот)
07:32 07:33 32 мин
Лазурная
07:34 07:35 34 мин
Калинино-1
07:37 07:38 37 мин
Уза
07:43 07:44 43 мин
Руденец
07:48 07:49 48 мин
Красное Знамя
07:51 07:52 51 мин
Уваровичи
07:55 07:56 55 мин
Теклевка
08:02 08:03 1 ч 2 мин
Липа
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
08:06 08:07 1 ч 6 мин
Славенец
08:08 08:09 1 ч 8 мин
Бушевка
08:12 08:13 1 ч 12 мин
Рекорд
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:20 1 ч 20 мин