Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:35 07:36 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
07:37 07:38 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
07:39 07:40 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
07:42 07:43 12 мин
Азс
07:46 07:47 16 мин
Еремино(школа)
07:51 07:52 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
07:58 07:59 28 мин
Большевик(поворот)
08:02 08:03 32 мин
Лазурная
08:04 08:05 34 мин
Калинино-1
08:07 08:08 37 мин
Уза(школа)
08:10 08:11 40 мин
Уза
08:13 08:14 43 мин
Руденец
08:18 08:19 48 мин
Красное Знамя
08:21 08:22 51 мин
Уваровичи
08:25 08:26 55 мин
Теклевка
08:32 08:33 1 ч 2 мин
Липа
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
08:36 08:37 1 ч 6 мин
Славенец
08:38 08:39 1 ч 8 мин
Бушевка
08:42 08:43 1 ч 12 мин
Рекорд
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:50 1 ч 20 мин