Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:30
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
08:38 08:39 8 мин
Гомель
Гомель(Троллейбусное Депо)
08:42 08:43 12 мин
Еремино(школа)
08:53 08:54 23 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
09:00 09:01 30 мин
Лазурная
09:08 09:09 38 мин
Калинино-1
09:13 09:14 43 мин
Уза
09:18 09:19 48 мин
Руденец
09:21 09:22 51 мин
Красное Знамя
09:23 09:24 53 мин
Уваровичи
09:28 09:29 58 мин
Теклевка
09:36 09:37 1 ч 6 мин
Липа
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Пенчин(поворот)
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Славенец
09:42 09:43 1 ч 12 мин
Ясокорь
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Бушевка
09:47 09:48 1 ч 17 мин
Рекорд
09:48 09:49 1 ч 18 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:55 1 ч 25 мин