Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:50
Костюковка
Костюковка(остановка)
09:12 09:13 22 мин
Лазурная
09:19 09:20 29 мин
Калинино-1
09:23 09:24 33 мин
Уза
09:29 09:30 39 мин
Руденец
09:31 09:32 41 мин
Уваровичи
09:37 09:38 47 мин
Пенчин(поворот)
09:48 09:49 58 мин
Бушевка
09:54 09:55 1 ч 4 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:00 1 ч 10 мин