Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:10
Гомель
Гомель(Универмаг)
09:15 09:16 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
09:17 09:18 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
09:19 09:20 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
09:22 09:23 12 мин
Азс
09:26 09:27 16 мин
Еремино(школа)
09:31 09:32 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
09:38 09:39 28 мин
Большевик(поворот)
09:42 09:43 32 мин
Лазурная
09:44 09:45 34 мин
Калинино-1
09:47 09:48 37 мин
Уза
09:59 10:00 49 мин
Руденец
09:59 10:00 49 мин
Красное Знамя
10:01 10:02 51 мин
Уваровичи
10:05 10:06 55 мин
Теклевка
10:12 10:13 1 ч 2 мин
Липа
10:14 10:15 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
10:16 10:17 1 ч 6 мин
Славенец
10:18 10:19 1 ч 8 мин
Бушевка
10:22 10:23 1 ч 12 мин
Рекорд
10:24 10:25 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:30 1 ч 20 мин