Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:30
Гомель
Гомель(Международная улица)
05:41 05:42 11 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
05:42 05:43 12 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
05:43 05:44 13 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
05:47 05:48 17 мин
Зябровка(поворот)
05:59 06:00 29 мин
Птицефабрика
06:10 06:11 40 мин
Песочная Буда
06:12 06:13 42 мин
Хуторянка
06:13 06:14 43 мин
Грабовка
06:19 06:20 49 мин
Роги-Илецкий
06:25 06:26 55 мин
Марковичи
06:30 06:31 1 ч
Черетянка
06:35 06:36 1 ч 5 мин
Черетянка(площадь)
06:37 06:38 1 ч 7 мин
Будище
06:45 1 ч 15 мин