Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:30
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
05:35 05:36 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
05:41 05:42 11 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
05:42 05:43 12 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
05:43 05:44 13 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
05:47 05:48 17 мин
Зябровка(поворот)
05:59 06:00 29 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
06:04 06:05 34 мин
Птицефабрика
06:08 06:09 38 мин
Песочная Буда
06:10 06:11 40 мин
Хуторянка
06:11 06:12 41 мин
Грабовка
06:17 06:18 47 мин
Роги-Илецкий
06:23 06:24 53 мин
Марковичи
06:28 06:29 58 мин
Черетянка
06:35 06:36 1 ч 5 мин
Черетянка(площадь)
06:37 06:38 1 ч 7 мин
Будище
06:45 1 ч 15 мин