Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:00
Гомель
Гомель(Международная улица)
19:12 19:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
19:15 19:16 15 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
19:17 19:18 17 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
19:22 19:24 22 мин
Зябровка(поворот)
19:35 19:36 35 мин
Птицефабрика
19:47 19:48 47 мин
Песочная Буда
19:50 19:51 50 мин
Хуторянка
19:52 19:53 52 мин
Грабовка
20:00 20:01 1 ч
Роги-Илецкий
20:07 20:08 1 ч 7 мин
Марковичи
20:12 20:13 1 ч 12 мин
Черетянка
20:18 20:19 1 ч 18 мин
Черетянка(площадь)
20:21 20:22 1 ч 21 мин
Будище
20:30 1 ч 30 мин