Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:55
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
12:02 12:04 7 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
12:12 12:14 17 мин
Кореневка(дачи)
12:22 12:23 27 мин
Кореневка
12:27 12:28 32 мин
Контакузовка
12:32 12:33 37 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
12:39 12:40 44 мин
Песочная Буда
12:46 12:47 51 мин
Хуторянка
12:48 12:49 53 мин
Грабовка
12:55 12:56 1 ч
Журавлевка
13:07 13:08 1 ч 12 мин
Маковье
13:19 13:20 1 ч 24 мин
Займище(поворот)
13:23 13:24 1 ч 28 мин
Прокоповка
13:26 13:27 1 ч 31 мин
Черетянка
13:31 13:32 1 ч 36 мин
Черетянка(площадь)
13:33 13:34 1 ч 38 мин
Будище
13:40 1 ч 45 мин