Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:00
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
19:05 19:06 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
19:12 19:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
19:15 19:16 15 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
19:17 19:18 17 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
19:22 19:23 22 мин
Зябровка(поворот)
19:34 19:35 34 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
19:40 19:41 40 мин
Птицефабрика
19:45 19:46 45 мин
Песочная Буда
19:48 19:49 48 мин
Хуторянка
19:51 19:52 51 мин
Грабовка
19:58 19:59 58 мин
Роги-Илецкий
20:05 20:06 1 ч 5 мин
Марковичи
20:11 20:12 1 ч 11 мин
Черетянка
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Черетянка(площадь)
20:21 20:22 1 ч 21 мин
Будище
20:30 1 ч 30 мин