Расписание автобуса Гомель - Дачи Завода Кирова, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:30
Улица Карповича
17:33 17:35 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
17:37 17:38 7 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
17:42 17:43 12 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
17:46 17:47 16 мин
Будатень
17:55 17:56 25 мин
Ильич(поворот)
17:58 17:59 28 мин
Оздоровительный лагерь Орлёнок
18:03 18:04 33 мин
Чистые Лужи
18:11 18:12 41 мин
Дачи Водоканала
18:16 18:17 46 мин
Рудня-споницкая
18:21 18:22 51 мин
Дачи Сельхозмонтаж
18:23 18:24 53 мин
Дачи Стройтрест(поворот)
18:26 18:27 56 мин
Дачи Стройтрест
18:29 18:30 59 мин
Дачи Спартак
18:35 18:38 1 ч 5 мин
Дачи Портовик
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Дачи Завода Кирова
18:40 1 ч 10 мин