Расписание автобуса Гомель - Диколовка, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:20
Улица Карповича
13:24 13:26 4 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
13:36 13:38 16 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
13:40 13:42 20 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
13:43 13:44 23 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:47 13:50 27 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
13:52 13:53 32 мин
Лесная(Цегельня)
13:58 13:59 38 мин
Куты(поворот)
14:00 14:01 40 мин
14 Км
14:02 14:03 42 мин
Зябровка(поворот)
14:05 14:06 45 мин
Калинино
14:08 14:09 48 мин
Орленск
14:13 14:14 53 мин
Осовино
14:18 14:19 58 мин
Терюха(поворот)
14:21 14:22 1 ч 1 мин
Терюха
14:23 14:24 1 ч 3 мин
Качье
14:27 14:28 1 ч 7 мин
Студеная Гута
14:32 14:33 1 ч 12 мин
Санаторий Золотые Пески
14:39 14:40 1 ч 19 мин
Новая Гута
14:43 14:44 1 ч 23 мин
Кравцовка
14:50 14:51 1 ч 30 мин
Кравцовка(конечная)
14:52 14:53 1 ч 32 мин
Диколовка
14:55 1 ч 35 мин