Расписание автобуса Гомель - Диколовка, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:45
Улица Карповича
17:49 17:50 4 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
18:00 18:01 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
18:03 18:04 18 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
18:05 18:06 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
18:09 18:10 24 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
18:12 18:13 27 мин
Лесная(Цегельня)
18:18 18:19 33 мин
Куты(поворот)
18:20 18:21 35 мин
14 Км
18:22 18:23 37 мин
Зябровка(поворот)
18:25 18:26 40 мин
Калинино
18:27 18:28 42 мин
Орленск
18:32 18:33 47 мин
Осовино
18:37 18:38 52 мин
Терюха(поворот)
18:41 18:43 56 мин
Терюха
18:44 18:46 59 мин
Качье
18:50 18:51 1 ч 5 мин
Студеная Гута
18:56 18:57 1 ч 11 мин
Санаторий Золотые Пески
19:03 19:05 1 ч 18 мин
Новая Гута
19:08 19:09 1 ч 23 мин
Кравцовка
19:15 19:16 1 ч 30 мин
Кравцовка(конечная)
19:17 19:18 1 ч 32 мин
Диколовка
19:20 1 ч 35 мин