Расписание автобуса Гомель - Диколовка, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:20
Улица Карповича
13:23 13:25 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
13:34 13:36 14 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
13:38 13:40 18 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
13:42 13:43 22 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:45 13:48 25 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
13:49 13:50 29 мин
Лесная(Цегельня)
13:55 13:56 35 мин
Куты(поворот)
13:57 13:58 37 мин
14 Км
13:59 14:00 39 мин
Зябровка(поворот)
14:02 14:03 42 мин
Калинино
14:04 14:05 44 мин
Орленск
14:07 14:08 47 мин
Осовино
14:09 14:10 49 мин
Терюха(поворот)
14:14 14:15 54 мин
Терюха
14:18 14:19 58 мин
Качье
14:23 14:24 1 ч 3 мин
Студеная Гута
14:26 14:27 1 ч 6 мин
Санаторий Золотые Пески
14:32 14:33 1 ч 12 мин
Новая Гута
14:34 14:35 1 ч 14 мин
Каменная Гора
14:35 14:36 1 ч 15 мин
Кравцовка
14:43 14:44 1 ч 23 мин
Кравцовка(конечная)
14:45 14:46 1 ч 25 мин
Диколовка
14:49 1 ч 29 мин