Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:45
Улица Карповича
05:48 05:49 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
05:53 05:54 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
05:58 05:59 13 мин
Победа
06:02 06:03 17 мин
Юбилейный
06:03 06:04 18 мин
Березки
06:05 06:06 20 мин
Улуковье
06:07 06:08 22 мин
Новый Двор
06:09 06:10 24 мин
Медвежий Лог
06:13 06:14 28 мин
Ларищево
06:17 06:18 32 мин
Жгуно-буда(поворот)
06:19 06:20 34 мин
Дударево
06:22 06:23 37 мин
Рассвет(Совхоз)
06:27 06:28 42 мин
Старый Добруш
06:31 06:32 46 мин
Добруш
Добрушский Цбк
06:33 06:34 48 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
06:37 52 мин