Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:05
Улица Карповича
09:08 09:09 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
09:13 09:14 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
09:18 09:19 13 мин
Березки
09:24 09:25 19 мин
Новый Двор
09:28 09:29 23 мин
Медвежий Лог
09:33 09:34 28 мин
Ларищево
09:38 09:39 33 мин
Дударево
09:43 09:44 38 мин
Рассвет
09:50 09:51 45 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
09:55 09:56 50 мин
Добруш
Добрушский Цбк
09:57 09:58 52 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
10:00 55 мин