Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:10
Улица Карповича
13:13 13:14 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
13:18 13:19 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
13:23 13:24 13 мин
Березки
13:27 13:30 17 мин
Новый Двор
13:33 13:34 23 мин
Медвежий Лог
13:38 13:39 28 мин
Ларищево
13:43 13:44 33 мин
Дударево
13:48 13:49 38 мин
Рассвет
13:55 13:56 45 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
14:00 14:01 50 мин
Добруш
Добрушский Цбк
14:02 14:03 52 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
14:05 55 мин