Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:45
Улица Карповича
13:48 13:49 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
13:53 13:55 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
13:58 13:59 13 мин
Березки
14:03 14:05 18 мин
Новый Двор
14:08 14:09 23 мин
Медвежий Лог
14:12 14:13 27 мин
Ларищево
14:17 14:18 32 мин
Жгуно-буда(поворот)
14:19 14:20 34 мин
Дударево
14:21 14:22 36 мин
Рассвет
14:27 14:28 42 мин
Старый Добруш
14:28 14:29 43 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
14:30 14:31 45 мин
Добруш
Добрушский Цбк
14:32 14:33 47 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
14:35 50 мин