Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Улица Карповича
17:03 17:04 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
17:08 17:09 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
17:13 17:14 13 мин
Березки
17:19 17:20 19 мин
Новый Двор
17:23 17:24 23 мин
Медвежий Лог
17:28 17:29 28 мин
Ларищево
17:33 17:34 33 мин
Дударево
17:38 17:39 38 мин
Рассвет
17:45 17:46 45 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
17:50 17:51 50 мин
Добруш
Добрушский Цбк
17:52 17:53 52 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
17:55 55 мин