Расписание автобуса Гомель - Долголесье, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:40
Улица Карповича
14:43 14:46 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
14:51 14:54 11 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
14:57 14:59 17 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
15:02 15:03 22 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
15:05 15:07 25 мин
Рандовское Кладбище
15:12 15:13 32 мин
Дэу
15:15 15:16 35 мин
Макеевка(поворот)
15:19 15:20 39 мин
Цыкуны(поворот)
15:23 15:24 43 мин
Цыкуны(дачи)
15:26 15:28 46 мин
Цыкуны-1
15:33 15:35 53 мин
Цыкуны-2
15:36 15:38 56 мин
Цыкуны-3
15:39 15:40 59 мин
Стукачевское Кладбище
15:45 15:46 1 ч 5 мин
Пионер
15:51 15:53 1 ч 11 мин
Долголесье
15:57 1 ч 17 мин