Расписание автобуса Гомель - Дорожник(Сады), отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:30
Улица Карповича
07:33 07:35 3 мин
Гомель
Гомель(кинотеатр Октябрь)
07:40 07:42 10 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
07:45 07:47 15 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
07:50 07:52 20 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
07:54 07:56 24 мин
Рандовское Кладбище
07:59 08:00 29 мин
Дэу
08:03 08:04 33 мин
Сосновка
08:08 08:09 38 мин
Садовое товарищество Автомобилист
08:12 08:13 42 мин
Бобовичи(поворот)
08:20 08:21 50 мин
Бобовичи
Бобовичи(Сады)
08:23 08:24 53 мин
Дорожник(Сады)
08:26 56 мин