Расписание автобуса Гомель - Дорожник(Сады), отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:10
Улица Карповича
17:13 17:14 3 мин
Гомель
Гомель(кинотеатр Октябрь)
17:19 17:21 9 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:24 17:26 14 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:29 17:31 19 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
17:33 17:35 23 мин
Рандовское Кладбище
17:40 17:41 30 мин
Дэу
17:42 17:43 32 мин
Сосновка
17:47 17:48 37 мин
Садовое товарищество Автомобилист
17:51 17:52 41 мин
Бобовичи(поворот)
17:59 18:00 49 мин
Бобовичи
Бобовичи(Сады)
18:02 18:03 52 мин
Дорожник(Сады)
18:05 55 мин