Расписание автобуса Гомель - Дорожник(Сады), отправление 17:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:34
Улица Карповича
17:37 17:40 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
17:48 17:50 14 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:53 17:55 19 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:58 17:59 24 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
18:01 18:02 27 мин
Гомель
Гомель(Кожвендиспансер)
18:05 18:06 31 мин
Уза
18:08 18:09 34 мин
Сосновка(поворот)
18:14 18:15 40 мин
Сосновка
18:18 18:19 44 мин
Сосновка(поворот)
18:20 18:21 46 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
18:22 18:23 48 мин
Садовое товарищество Автомобилист
18:25 18:26 51 мин
Бобовичи(поворот)
18:33 18:34 59 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
18:39 18:41 1 ч 5 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
18:43 18:44 1 ч 9 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
18:46 18:48 1 ч 12 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
18:50 18:52 1 ч 16 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
18:54 18:55 1 ч 20 мин
Черниговские Сады
19:03 19:04 1 ч 29 мин
Дорожник(Сады)
19:05 1 ч 31 мин