Расписание автобуса Гомель - Ельск, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:10
Дунай
14:50 14:51 40 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
15:05 15:06 55 мин
Короватичи
15:23 15:24 1 ч 13 мин
Защебье
15:40 15:41 1 ч 30 мин
Глинная Слобода
15:48 15:49 1 ч 38 мин
Малые Автюки
16:03 16:04 1 ч 53 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
16:19 16:24 2 ч 9 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
16:44 16:50 2 ч 34 мин
Дружба
17:11 17:12 3 ч 1 мин
Мазуры
17:21 17:22 3 ч 11 мин
Санюки(поворот)
17:23 17:24 3 ч 13 мин
Ельск
Ельск(ПМК-67)
17:29 17:30 3 ч 19 мин
Ельск
Ельск(автовокзал)
17:32 3 ч 22 мин