Расписание автобуса Гомель - Ельск, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:15
Дунай
17:55 17:56 40 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
18:10 18:11 55 мин
Короватичи
18:28 18:29 1 ч 13 мин
Защебье
18:45 18:46 1 ч 30 мин
Глинная Слобода
18:53 18:54 1 ч 38 мин
Малые Автюки
19:08 19:09 1 ч 53 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
19:24 19:29 2 ч 9 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
19:49 19:59 2 ч 34 мин
Дружба
20:20 20:21 3 ч 5 мин
Мазуры
20:30 20:31 3 ч 15 мин
Санюки(поворот)
20:32 20:33 3 ч 17 мин
Ельск
Ельск(ПМК-67)
20:38 20:39 3 ч 23 мин
Ельск
Ельск(автовокзал)
20:41 3 ч 26 мин