Расписание автобуса Гомель - Глыбоцкое, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:15
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
06:20 06:21 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:27 06:28 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:31 06:32 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:37 06:38 22 мин
Зябровка(поворот)
06:48 06:49 33 мин
Птицефабрика
06:59 07:00 44 мин
Песочная Буда
07:02 07:03 47 мин
Хуторянка
07:04 07:05 49 мин
Грабовка
07:10 07:11 55 мин
Роги-Илецкий
07:17 07:18 1 ч 2 мин
Марковичи
07:22 07:23 1 ч 7 мин
Глыбоцкое(магазин)
07:31 07:32 1 ч 16 мин
Глыбоцкое
07:32 1 ч 17 мин