Расписание автобуса Гомель - Глыбоцкое, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:00
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
13:05 13:06 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
13:12 13:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
13:16 13:17 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:22 13:24 22 мин
Зябровка(поворот)
13:34 13:35 34 мин
Птицефабрика
13:46 13:47 46 мин
Песочная Буда
13:49 13:50 49 мин
Хуторянка
13:52 13:53 52 мин
Грабовка
13:59 14:00 59 мин
Роги-Илецкий
14:07 14:08 1 ч 7 мин
Марковичи
14:13 14:14 1 ч 13 мин
Глыбоцкое(магазин)
14:23 14:24 1 ч 23 мин
Глыбоцкое
14:24 1 ч 24 мин