Расписание автобуса Гомель - Глыбоцкое, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:30
Каравышень
18:00 18:01 30 мин
Песочная Буда
18:14 18:15 44 мин
Хуторянка
18:19 18:20 49 мин
Грабовка
18:20 18:21 50 мин
Роги-Илецкий
18:28 18:29 58 мин
Марковичи
18:33 18:34 1 ч 3 мин
Глыбоцкое
18:44 1 ч 14 мин