Расписание автобуса Гомель - Глыбоцкое, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:00
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
18:05 18:06 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
18:12 18:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
18:16 18:17 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
18:22 18:23 22 мин
Зябровка(поворот)
18:33 18:34 33 мин
Птицефабрика
18:45 18:46 45 мин
Песочная Буда
18:49 18:50 49 мин
Хуторянка
18:52 18:53 52 мин
Грабовка
18:59 19:00 59 мин
Роги-Илецкий
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Марковичи
19:13 19:14 1 ч 13 мин
Глыбоцкое(магазин)
19:23 19:24 1 ч 23 мин
Глыбоцкое
19:24 1 ч 24 мин