Расписание автобуса Гомель - Херсон, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:40
Чернигов
Чернигов-1
19:35 19:40 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:15 22:30 3 ч 35 мин
Умань
01:15 01:30 6 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
05:25 05:35 10 ч 45 мин
Коблево
06:55 07:05 12 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:25 08:35 13 ч 45 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
09:40 15 ч