Расписание автобуса Гомель - Херсон, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:40
Чернигов
Чернигов-1
21:35 21:40 2 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
00:15 00:30 5 ч 35 мин
Умань
03:15 03:30 8 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:25 07:35 12 ч 45 мин
Коблево
08:55 09:05 14 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
10:25 10:35 15 ч 45 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:40 17 ч