Расписание автобуса Гомель - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:30
Берлин
Берлин(Аэропорт Шенефельд)
04:09 04:10 21 ч 39 мин
Магдебург
06:49 06:50 1 д 19 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
09:24 09:25 1 д 2 ч 54 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
12:09 12:10 1 д 5 ч 39 мин
Тоштедт
12:59 13:00 1 д 6 ч 29 мин
Бремен
Бремен(остановка)
14:14 14:15 1 д 7 ч 44 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
16:19 16:20 1 д 9 ч 49 мин
Мюнстер
17:14 17:15 1 д 10 ч 44 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
18:14 18:15 1 д 11 ч 44 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
19:24 19:25 1 д 12 ч 54 мин
Кёльн
20:04 20:05 1 д 13 ч 34 мин
Гёттинген
00:24 00:25 1 д 17 ч 54 мин
Фридланд
00:39 00:40 1 д 18 ч 9 мин
Кассель
01:19 01:20 1 д 18 ч 49 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
04:14 04:15 1 д 21 ч 44 мин
Мангейм
05:39 05:40 1 д 23 ч 9 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
06:45 2 д 15 мин