Расписание автобуса Гомель - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:30
Берлин
Берлин(Аэропорт Шенефельд)
05:09 05:10 1 ч 21 мин
Магдебург
07:49 07:50 1 ч 19 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
10:24 10:25 3 ч 54 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
13:09 13:10 6 ч 39 мин
Тоштедт
13:59 14:00 7 ч 29 мин
Бремен
Бремен(остановка)
15:14 15:15 8 ч 44 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
17:19 17:20 10 ч 49 мин
Мюнстер
18:14 18:15 11 ч 44 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:14 19:15 12 ч 44 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
20:24 20:25 13 ч 54 мин
Кёльн
21:04 21:05 14 ч 34 мин
Гёттинген
01:24 01:25 18 ч 54 мин
Фридланд
01:39 01:40 19 ч 9 мин
Кассель
02:19 02:20 19 ч 49 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
05:14 05:15 22 ч 44 мин
Мангейм
06:39 06:40 1 д 9 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
07:45 1 д 1 ч 15 мин