Расписание автобуса Гомель - Кёльн, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:00
Берлин
Берлин(Аэропорт Шенефельд)
06:00 06:01 1 ч
Магдебург
07:15 07:16 15 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
09:15 09:16 2 ч 15 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
10:30 10:31 3 ч 30 мин
Тоштедт
11:30 11:31 4 ч 30 мин
Бремен
Бремен(остановка)
13:00 13:01 6 ч
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
14:30 14:31 7 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
16:00 16:01 9 ч
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
17:30 17:31 10 ч 30 мин
Кёльн
18:30 11 ч 30 мин