Расписание автобуса Гомель - Комарин, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:40
Борщевка
16:13 16:14 33 мин
Горошков
16:29 16:32 49 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
16:43 16:44 1 ч 3 мин
Безуев
16:46 16:47 1 ч 6 мин
Ровенская Слобода
16:52 16:53 1 ч 12 мин
Андреевка
17:01 17:02 1 ч 21 мин
Малодуша
17:07 17:08 1 ч 27 мин
Дубровица
17:25 17:26 1 ч 45 мин
Хойники(автовокзал)
17:50 18:00 2 ч 10 мин
Поселичи
18:11 18:12 2 ч 31 мин
Велитин
18:18 18:19 2 ч 38 мин
Пудаков
18:23 18:24 2 ч 43 мин
Микуличи
18:27 18:28 2 ч 47 мин
Шкураты
18:36 18:37 2 ч 56 мин
Брагин
18:45 18:55 3 ч 5 мин
Брагин(Объездная)
18:56 18:57 3 ч 16 мин
Дублин
19:03 19:04 3 ч 23 мин
Старые Юрковичи
19:07 19:08 3 ч 27 мин
Гребля
19:16 19:17 3 ч 36 мин
Храковичи
19:25 19:26 3 ч 45 мин
Асаревичи
19:40 19:41 4 ч
Галки
19:46 19:47 4 ч 6 мин
Вялье
19:50 19:51 4 ч 10 мин
Красное
19:58 19:59 4 ч 18 мин
Станция Иолча
20:02 20:03 4 ч 22 мин
Голубовка
20:05 20:06 4 ч 25 мин
Березки(трасса)
20:10 20:11 4 ч 30 мин
Иванки(поворот)
20:20 20:21 4 ч 40 мин
Комарин
20:23 4 ч 43 мин