Расписание автобуса Гомель - Контакузовка, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:45
Кореневка(дачи)
08:11 08:12 26 мин
Кореневка
08:16 08:17 31 мин
Зябровка
08:25 08:26 40 мин
Зябровка(жд станция)
08:30 08:31 45 мин
Зябровка
08:35 08:36 50 мин
Прибытки
08:40 08:41 55 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
08:44 08:45 59 мин
Контакузовка
08:48 1 ч 3 мин