Расписание автобуса Гомель - Корма, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:30
Лазурная
06:55 06:56 25 мин
Калинино(Поколюб.)
06:58 06:59 28 мин
Особино
07:01 07:02 31 мин
Октябрь
07:05 07:06 35 мин
Ровковичи
07:22 07:23 52 мин
Мокрень
07:25 07:26 55 мин
Залавье
07:28 07:29 58 мин
Нивки
07:29 07:30 59 мин
Новые Малыничи
07:31 07:32 1 ч 1 мин
Чечерск
07:40 07:41 1 ч 10 мин
Новозахарполье 1
07:46 07:47 1 ч 16 мин
Отор
07:52 07:53 1 ч 22 мин
Октябрь
07:57 07:58 1 ч 27 мин
Ивановка(поворот)
07:59 08:00 1 ч 29 мин
Вороновка
08:02 08:03 1 ч 32 мин
Высокая
08:06 08:07 1 ч 36 мин
Млынок(поворот)
08:09 08:10 1 ч 39 мин
Сапожки
08:14 08:15 1 ч 44 мин
Корма
08:20 1 ч 50 мин