Расписание автобуса Гомель - Кравцовка(конечная), отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:40
Улица Карповича
09:44 09:46 4 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
09:56 09:58 16 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
10:00 10:02 20 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
10:03 10:04 23 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
10:08 10:11 28 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
10:13 10:14 33 мин
Лесная(Цегельня)
10:20 10:21 40 мин
Куты(поворот)
10:23 10:24 43 мин
14 Км
10:25 10:26 45 мин
Зябровка(поворот)
10:28 10:29 48 мин
Калинино
10:31 10:32 51 мин
Орленск
10:36 10:37 56 мин
Осовино
10:42 10:43 1 ч 2 мин
Терюха(поворот)
10:46 10:48 1 ч 6 мин
Терюха
10:49 10:50 1 ч 9 мин
Качье
10:54 10:55 1 ч 14 мин
Студеная Гута
11:00 11:01 1 ч 20 мин
Санаторий Золотые Пески
11:07 11:08 1 ч 27 мин
Новая Гута
11:11 11:12 1 ч 31 мин
Кравцовка
11:18 11:19 1 ч 38 мин
Кравцовка(конечная)
11:20 1 ч 40 мин