Расписание автобуса Гомель - Кравцовка(конечная), отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:20
Улица Карповича
13:23 13:25 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
13:34 13:36 14 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
13:38 13:40 18 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
13:42 13:43 22 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:45 13:47 25 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
13:48 13:49 28 мин
Лесная(Цегельня)
13:54 13:55 34 мин
Куты(поворот)
13:56 13:57 36 мин
14 Км
13:58 13:59 38 мин
Зябровка(поворот)
14:01 14:02 41 мин
Калинино
14:04 14:05 44 мин
Орленск
14:08 14:09 48 мин
Осовино
14:11 14:12 51 мин
Терюха(поворот)
14:16 14:17 56 мин
Терюха
14:20 14:21 1 ч
Качье
14:24 14:25 1 ч 4 мин
Студеная Гута
14:27 14:28 1 ч 7 мин
Санаторий Золотые Пески
14:33 14:34 1 ч 13 мин
Новая Гута
14:37 14:38 1 ч 17 мин
Кравцовка
14:43 14:44 1 ч 23 мин
Кравцовка(конечная)
14:45 1 ч 25 мин