Расписание автобуса Гомель - Михалевка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:00
Гомель
Гомель(Университет)
16:06 16:07 6 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
16:10 16:11 10 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
16:29 16:32 29 мин
Костюковка
Костюковка(Гпту-179)
16:35 16:36 35 мин
Калинино-1
16:43 16:45 43 мин
Особино
16:51 16:52 51 мин
Красный Октябрь
16:56 16:57 56 мин
Октябрь
16:59 17:01 59 мин
Пытьковка
17:07 17:08 1 ч 7 мин
Соловьевка
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Широкий
17:14 17:17 1 ч 14 мин
Михалевка
17:20 1 ч 20 мин