Расписание автобуса Гомель - Никольск, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:55
Улица Карповича
17:58 18:03 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
18:08 18:09 13 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
18:12 18:13 17 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
18:16 18:17 21 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
18:19 18:20 24 мин
Гомель
Гомель(Радиозавод)
18:24 18:25 29 мин
Гомель
Гомель(Химзавод)
18:30 18:31 35 мин
Залипье
18:35 18:36 40 мин
Залипье(мост)
18:37 18:38 42 мин
Тэц-2(поворот)
18:38 18:39 43 мин
Урицкое(поселок Энергетиков)
18:41 18:42 46 мин
Урицкое
18:44 18:45 49 мин
Старая Белица(поворот)
18:47 18:48 52 мин
Старая Белица
18:50 18:52 55 мин
Галеевка(поворот)
18:55 18:56 1 ч
Ивановка(поворот)
18:59 19:00 1 ч 4 мин
Телеши(поворот)
19:07 19:08 1 ч 12 мин
Телеши
19:12 19:13 1 ч 17 мин
Калиновка
19:15 19:16 1 ч 20 мин
Задоровка
19:22 19:23 1 ч 27 мин
Никольск
19:35 1 ч 40 мин