Расписание автобуса Гомель - Остров, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:00
Гомель
Гомель(Университет)
11:06 11:07 6 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
11:10 11:11 10 мин
Гомель
Гомель(Троллейбусное Депо)
11:13 11:14 13 мин
Гомель
Гомель(Гидроавтоматика)
11:16 11:17 16 мин
Гомель
Гомель(Автосервис)
11:19 11:20 19 мин
Гомель
Гомель(РТО)
11:22 11:23 22 мин
Переезд
11:25 11:26 25 мин
Нефтебаза
11:27 11:28 27 мин
Посёлок Сурганова
11:34 11:36 34 мин
Маяк
11:41 11:42 41 мин
Посёлок Громовой
11:44 11:45 44 мин
Лопатино
11:46 11:47 46 мин
Лопатино(дом культуры)
11:49 11:50 49 мин
Остров
11:51 51 мин