Расписание автобуса Гомель - Просвет(поворот), отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:55
Улица Карповича
08:58 08:59 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
09:04 09:05 9 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
09:08 09:09 13 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
09:12 09:13 17 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
09:15 09:16 20 мин
Гомель
Гомель(Радиозавод)
09:18 09:19 23 мин
Дорожник
09:19 09:20 24 мин
Гомель
Гомель(Химзавод)
09:21 09:22 26 мин
Залипье
09:25 09:26 30 мин
Залипье(мост)
09:24 09:25 29 мин
Тэц-2(поворот)
09:26 09:27 31 мин
Урицкое(поселок Энергетиков)
09:27 09:28 32 мин
Урицкое
09:28 09:29 33 мин
Галеевка(поворот)
09:36 09:37 41 мин
Ивановка(поворот)
09:45 09:46 50 мин
Ивановка
09:48 09:49 53 мин
Тереничи
09:51 09:52 56 мин
Просвет(поворот)
09:57 1 ч 2 мин