Расписание автобуса Гомель - Речица, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:00
Гомель
Гомель(Солнечная)
11:16 11:17 16 мин
23 Км
11:33 11:34 33 мин
Борщевка
11:35 11:36 35 мин
Александровка(поворот)
11:41 11:42 41 мин
Дунай
11:43 11:44 43 мин
Горошков
11:51 11:52 51 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
12:05 1 ч 5 мин