Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:00
Улица Карповича
08:04 08:08 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
08:09 08:10 9 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
08:16 08:17 16 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
08:20 08:22 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
08:28 08:30 28 мин
Лесная(Цегельня)
08:38 08:39 38 мин
Куты(поворот)
08:40 08:41 40 мин
14 Км
08:42 08:43 42 мин
Куты(дачи)
08:44 08:45 44 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
08:46 08:47 46 мин
Санаторий Васильевка
08:51 08:53 51 мин
Новая Бухаловка
09:03 09:05 1 ч 3 мин
Борец
09:08 09:09 1 ч 8 мин
Набережная
09:10 09:12 1 ч 10 мин
Скиток-1
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Садовое товарищество Сельмаш-2
09:22 09:23 1 ч 22 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
09:25 1 ч 25 мин