Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:35
Улица Карповича
09:39 09:40 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
09:42 09:43 7 мин
Гомель
Гомель(кинотеатр Октябрь)
09:48 09:49 13 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
09:51 09:52 16 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
09:57 09:58 22 мин
Уза
10:02 10:03 27 мин
Сосновка
10:05 10:06 30 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
10:12 10:13 37 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
10:15 10:16 40 мин
Набережная
10:22 10:23 47 мин
Скиток-1
10:24 10:25 49 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
10:27 10:28 52 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
10:30 55 мин