Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:45
Улица Карповича
09:49 09:51 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
09:53 09:55 8 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
10:02 10:04 17 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
10:06 10:08 21 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
10:14 10:16 29 мин
Лесная(Цегельня)
10:23 10:24 38 мин
14 Км
10:27 10:28 42 мин
Куты(дачи)
10:28 10:30 43 мин
Новая Бухаловка
10:37 10:38 52 мин
Борец
10:41 10:42 56 мин
Набережная
10:44 10:46 59 мин
Скиток-1
10:48 10:50 1 ч 3 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
10:56 10:58 1 ч 11 мин
Садовое товарищество Сельмаш-2
11:01 11:03 1 ч 16 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
11:05 1 ч 20 мин