Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:10
Улица Карповича
15:14 15:15 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
15:17 15:18 7 мин
Гомель
Гомель(кинотеатр Октябрь)
15:23 15:24 13 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
15:26 15:27 16 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
15:32 15:33 22 мин
Уза
15:37 15:38 27 мин
Сосновка
15:40 15:41 30 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
15:47 15:48 37 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
15:50 15:51 40 мин
Набережная
15:57 15:58 47 мин
Скиток-1
15:59 16:00 49 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
16:02 16:03 52 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
16:05 55 мин