Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:15
Улица Карповича
18:18 18:19 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
18:20 18:21 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
18:27 18:29 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
18:31 18:33 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
18:38 18:40 23 мин
Лесная(Цегельня)
18:47 18:49 32 мин
Куты(поворот)
18:51 18:52 36 мин
14 Км
18:53 18:54 38 мин
Куты(дачи)
18:57 18:58 42 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
19:00 19:02 45 мин
Новая Бухаловка
19:05 19:07 50 мин
Борец
19:09 19:11 54 мин
Набережная
19:13 19:15 58 мин
Скиток-1
19:17 19:19 1 ч 2 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
19:22 19:24 1 ч 7 мин
Садовое товарищество Сельмаш-2
19:26 19:28 1 ч 11 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
19:30 1 ч 15 мин