Расписание автобуса Гомель - Садовое товарищество Зелёный Берег, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:30
Улица Карповича
15:34 15:35 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
15:37 15:38 7 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
15:46 15:47 16 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
15:50 15:51 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
15:57 15:58 27 мин
Лесная(Цегельня)
16:06 16:07 36 мин
Куты(поворот)
16:09 16:10 39 мин
14 Км
16:11 16:12 41 мин
Куты(дачи)
16:13 16:14 43 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
16:16 16:17 46 мин
Санаторий Васильевка
16:21 16:22 51 мин
Новая Бухаловка
16:31 16:32 1 ч 1 мин
Борец
16:35 16:36 1 ч 5 мин
Набережная
16:38 16:39 1 ч 8 мин
Скиток-1
16:40 16:41 1 ч 10 мин
Садовое товарищество Сельмаш-1
16:45 16:46 1 ч 15 мин
Садовое товарищество Сельмаш-2
16:47 16:48 1 ч 17 мин
Садовое товарищество Зелёный Берег
16:50 1 ч 20 мин